Impressum/Kontakt
Rundenwertkampf 2012
Sportpistole 2012/13
Sportpistole, Gruppe 1, GL Suhlke, Marko, Lomitz, Tel: 05848 / 981537
  Lüchow
10.10.
Quickborn
14.11.
Lomitz
5.12.
VS: 28.11
Lomitz
23.1.
VS: 16.1
Quickborn
22.2.
Gesamt Platz
SV Lomitz 1 791 803 801 798 804 3997 1
SV Lomitz 2 751 748 757 797 767 3820 4
SSV Quickborn 1 768 777 790 796 776 3907 2
SKF Lüchow 1 712 765 746 748 744 3715 5
TSV Schnega 786 775 784 777 768 3890 3
Einzelergebnisse SV Lomitz 1 Gesamt Platz
Suhlke, Marko 268 270 270 265 270 1343 2
Rueter, Klaus              
Schmidtke, Frank 256 271 261 263 269 1320 5
Hilbig, Ronald 267 262 270 270 265 1334 3
Einzelergebnisse SV Lomitz 2
Schönfeld, Jürgen 246 239 250 270 258 1263 11
Schubach, Alexander 255 263 241 271 261 1291 7
Heisecke, Wilhelm 250 246 266 256 248 1266 10
Schubach, Manfred (236)            
Gieras, Gerd   (195) (202) 208 207 1048 16
Einzelergebnisse SSV Quickborn I
Renz, Olaf 250 258 267 275 276 1326 4
Beckmann, Uwe 261 257 255 260 264 1297 6
Cieply, Norfried 257 262 268 261 236 1284 8
Fink, Rainer910 (228) (230) 250   202 910 17
Einzelergebnisse SKF Lüchow 1
Kottke, H.-Jürgen 220 253 263 248 259 1243 13
Dettmann, Rudolf 236 257 235 251 253 1232 15
Schulze, Burghard 256 255 248 249 232  1240 14
Einzelergebnisse TSV Schnega
Struck, Wolfgang 279 269 276 274 271 1369 1
Ritter, Joachim 257 244 260 253 254 1268 9
Lehmann, Günter 250 262 248 250 243 1253 12
Lüder, Andreas              
Sportpistole, Gruppe 2, GL Axel Schmidt  05841-70123
Hitzacker
11.10.
Lüchow
13.11.
Quickborn
12.12.
Quickborn
5.2.
Lomitz
22.2.
Gesamt Platz
SG Lüchow 735 749 749 731 740 3704 2
SG Hitzacker 2 738 761 759 747 713 3718 1
SSV Quickborn II 707 685 575 643 354 2964 5
SV Lomitz Schnega 2 694 661 566 691 679 3291 3
SV Woltersdorf 617 694 688 589 666 3254 4
Einzelergebnisse SG Lüchow    
Schmidt, Axel (228) 249 219 228 222 1146 7
Schulze, Hartmut 245 236 264 248 246 1239 5
Tamm, Daniel 254 264 266 255 255 1294 1
Schulz, Karsten 236 (184) (184) (202) 239 1045 10
Willam, Klaus   (172) (214) (199) (188) 773 17
Einzelergebnisse SG Hitzacker 1    
Ritter, Helmut 237 262 247 - - 746  
Wieczorek, H.-D. 248 249 248 249 250 1244 4
Olfters, Julian 253 250 264 252 243 1262 2
Schenk, Thomas - - - 246   246  
Grabow, Dirk - - - - 220 220  
Einzelergebnisse SSV Quickborn II    
Ahlers, Heinrich 213 239 - 203 - 655 18
Meyer, Hans-Herm. 231 199 221 209 237 1097 8
Lenke, Michael 258 247 259 231 - 995 11
Eicke, Oliver - - 95 - 117 212  
Einzelergebnisse SV Lomitz Schnega 2    
Plasch, Riedrich 232 212 167 (194) (180) 985 12
v.Kampen, Wilfried (217) (157) - 229 240 843 16
Lüder, Bernd 221 211 208 216 204 1060 9
Wolter, Hans-H. 241 238 191 246 235 1151 6
             
Einzelergebnisse SV Woltersdorf    
Wagenhals, Daniel 262 256 239 229 267 1253 3
Schlender, Kai 208 208 (196) 177 (144) 933 13
Saul, Oliver   230 242 183 208 863 15
Thiele, Carsten (129)     (147) (138) 414  
Schlender, Jürgen 147 (163) 207 (169) 191 877 14