Impressum/Kontakt
Rundenwertkampf 2013
Luftgewehr 2013/4
LG Kreisliga, Staffel 2, SL Torsten Schulz, 05865-988870
  Lüchow
22.10.
Quickborn
12.11.
Künsche
10.12.
Quickborn
14.1.
Künsche
14.2.
Gesamt Platz
SV Künsche 1687 1682 1675 1658 1719 8421 1
SSV Quickborn 1 1674 1657 1667 1658 1681 8337 2
SG Lüchow 1656 1634 1703 1699 1680 8239 4
SV Lenzen 1627 1600 1612 1646 1691 8309 3
Einzelergebnisse SV Künsche
Klatt, Olaf 359 353 342 359 361 1774 2
Gense, Lothar 380 340 352 322 351 1725 4
Schulz, Torsten 326 343 304 310 331 1614  
Kraack, Thomas 318 318 342 328 333 1639  
Schleese, Jörg 324 328 335 339 343 1669  
Einzelergebnisse SSV Quickborn 1
Schulz, Torsten 363 345 360 347 362 1777 1
Chocholowicz, W.-A. 306 (309) 317 285 (287) 908
Ribock, Magitta 343 343 353 349 348 1736 3
Kulas, Jessica 327 304 300 328 315 1574  
Soteck, Silke 335 345 337 349 322 1688 8
Kusach, Hans-Günter (333) 320 - (324) 334 654
Einzelergebnisse SG Lüchow
Schulz, Karsten 329 325 320 318 342 1634  
Jahn, Hanno 334 329 323 345 348 1679 10
Duhm, Jörn 310 289 291 306 324 1520  
Germann, Maik 333 335 333 342 338 1681 9
Tamm, Daniel 350 356 345 335 339 1725 5
Schiel, Mathias (E) (239) (262) (268) (304) (279)    
Einzelergebnisse SV Lenzen
Wendig, Matthias 343 330 348 337 333 1691 6
Bubach, Hartwig 338 315 339 341 345 1678  
Brost, Andreas 321 343 339 345 340 1688 7
Karmienke, Frank 313 307 333 329 326 1608  
Bubach, Wilma 312 305     (327) 617  
Kölln, Catiana Doreen 307 343 344 347 336 1027  
LG Kreisklasse 1, Staffel 2, GL Petra Hilbeck 05842-1297
  Quickborn Breese/Gümse Schnega Breese/Gümse Quickborn 25.2. Gesamt Platz
TSV Schnega 2 1431 1310 1482 1451 1401 7075 2
SSV Quickborn 2 1471 1477 1449 1474 1462 7333 1
SV Breese-Gümse 2 1438 1449 1463 1254 1461 7065 3
Einzelergebnisse TSV Schnega 2
Hilbeck, Petra 310 332 329 328 333 1632 2
Krüger, Nicole 278 266 292 291 256 1383 8
Wallroth, Alexander 269 212 244 239 242 1206 12
Lichtenberg, Horst 278 264 307 302 297 1448 5
Struck, Hauke 293 236 310 291 273 1403 7
Einzelergebnisse SSV Quickborn 2
Schulz, Rita 272 232 246 258 216 1224 10
Hundt, Natalie 320 324 277 297 316 1534 3
Schulz, Udo 321 345 351 363 343 1723 1
Franke, Hiltraut 272 262 293 285 305 1417 6
Stahlbock, Carmen 298 314 282 272 282 1448 5
Einzelergebnisse Breese-Gümse 2
Siemke, Iris 294 315 302   296 1207 11
Siemke, Susanne 329 328 333  319 329 1305 9
Möllers-Ahlers, Renie 290 294 302 321 314 1521 4
Gebert, Christiane 242 221 227 201   891  
Laudahn-Neubauer, Karola 283 291   118 226 918  
Tiedemann, Silja     299 295 296 890