Impressum/Kontakt
Rundenwertkampf 2014
KK-Standauflage 2014
KKSTA, Gruppe 2, GL Dirk Wittmüss, 05861/6847 oder 0160/94432565
Quickborn
13.6.
Dannenberg
Breese
22.8.
Quickborn
12.9.
Gesamt Platz
SG Dannenberg 1 748 742 738 729 2957 4
SV Breese-Gümse 748 759 753 741 3001 1
SSV Quickborn 740 753 735 753 2981 2
SV Metzingen 745 760 724 745 2974 3
Einzelergebnisse SG Dannenberg 1
Dirk Wittmüss 195 192 195 187 769 2
Ernst Bader 177 182 177 182 718 13
Frank Schmidtke 187 184 181 178 730 11
Klaus Daasch 189 184 185 182 740 8
Einzelergebnisse SV Breese-Gümse
Uttich, Frank 190 189 188 191 758 4
Neubauer, Andreas 190 193 193 189 765 3
Schulz, Sebastian 187 187 188 184 746 7
Siemke, Axel 181 190 184 177 732 10
Einzelergebnisse SV Quickborn 1
Schulz, Torsten 186 190 180 190 746 7
Warnke, Dieter 191 188 185 189 753 5
Kadenbach, Stefan 192 188 186 186 752 6
Angelika Blank 171 187 184 188 730 11
Einzelergebnisse  SV Metzingen
Dennstedt, Otto 179 189 176 185 729 12
Stübbecke, Edmund 189   180 178 547  
Jahnke, Eckardt 192 197 189 192 770 1
Gestenmeyer, Willi 185 184 179 190 738 9
Schluck, Rüdiger   190        
KKSTA, Gruppe 8, GL Stoedter, Birgit Tel. 05861-325406
Prezelle
20.6.2014
Quickborn
11.7.2014
Waddeweitz
22.8.2014
Dannenberg
5.9.2014
Gesamt Platz
SG Dannenberg 2 633 723 721 733 2810 2
SV Waddeweitz 725 717 727 726 2895 1
SSV Quickborn 2 703 700 680 726 2809 3
SV Prezelle 687 710 698 709 2804 4
Einzelergebnisse SG Dannenberg 2
Stoedter, Birgit 163 168 178 181 690 10
Zickendraht-W., Florian   190 196 194 580 13
Arfmann, Nicole 172 181 172 191 716 5
Wittmüss, Andrea 172 184 175 167 698 8
Zickendraht-W., Volker 126       126  
Einzelergebnisse SV Waddeweitz
Teßin, Mathias 185 184 180 188 737 2
Konau, Martin 176 170 177 178 701 7
Teßin, Tanjela 186 183 189 183 741 1
Rekittke, Nicole 178 180 181 177 716 5
Einzelergebnisse SSV Quickborn 2
Renz, Stefan 179 189 183 179 730 4
v.d.Ohe, Marion 175 175 162 181 693 9
Barge, Frank 184 169 173 190 716 5
Wojahn, Silke 165 167 162 176 670 11
Einzelergebnisse SV Prezelle
Schröder, F-Wilhelm 185 183 186 183 737 2
Gaarzmann, Wilfried 184 180 186 185 735 3
Hartmann, Knut 140 166 151 163 620 12
Stobbe, Christian 178 181 175 178 712 6
KKSTA, Gruppe 9 GL: Beate Schröder, 05845-293
Dannenberg
30.5.
Quickborn
24.7.
Gülden
15.8.
Bergen
6.9. (ab 16:00)
Gesamt Platz
SSV Quickborn 3 704 697 703 713 2817 2
SG Bergen 3 729 705 729 715 2878 1
SG Dannenberg 3 700 709 699 693 2801 3
SV Gülden 2 683 696 696 692 1767 4
Einzelergebnisse SSV Quickborn 3
Ahlers, Heinrich 172 186 180 173 711 7
Clasen, Heinz-Hermann 173 145 167 180 665 16
Lenke, Michael 184 190 186 181 741 1
Saslona, Horst 175 176 170 179 700 9
Einzelergebnisse SG Bergen 3
Schneider, Beate 184 175 182 174 715 6
Schröder, Birgit 184 184 188 182 738 2
Rudolph, Renate 182 180 187 178 727 3
Dankert, Eva 179 166 172 181 698 10
Scharweg, Claudia (E) 166 154 170 173 663 17
Einzelergebnisse SG Dannenberg 3
Arfmann, Dirk 177 178 175 175 705 8
Grunzke, Thomas 167 173 171 169 680 14
Stoedter, Sven 180 174 171 168 693 11
Belitz-Daasch, Heike 176 184 182 181 723 4
Einzelergebnisse SV Gülden 2
Haynitzsch, Karin 173 181 182 183 719 5
Haynitzsch, Bernd 170 171 160 178 679 15
Haynitzsch, Gabriele 168 171 175 166 680 13
Reinhardt, Monika 172 173 179 165 689 12
KKSTA, Gruppe ?
Göttien
19.6.
Pudripp
24.7.
Lichtenberg
28.8.
Quickborn
26.9.
Gesamt Platz
SV Lichtenberg 2 692 686 678 691

2747

1
SSV Quickborn 4 669 704 669 701 2743 2
SV Pudripp 2 658 679 660 693 2690 3
SV Göttien 4 686 639 657 637 2619 4
Einzelergebnisse SV Lichtenberg 2
Bohlmann, Anke 180 181 177 182 720 1
Schumann, Brigitte 167 162 174 154 657 10
Schulz, Erika   179 165 176 520 14
Kehrer, Helga 170 164 162 179 675 6
Jahrsau, Helmut 175       175  
Einzelergebnisse SSV Quickborn IV
Soteck, Silke 158 172 162 166 658 9
Ringel, Jan-Phillip 160 177 162 170 669 7
Jung, Daniel 168 176   185 529  
Kusack, Hans-Günter 183 179 176 180 718 2
Gehrke, Dirk     169   169  
Einzelergebnisse  SV Pudripp 2
Schulz, Uwe 174 173 173 175 695 4
Burmeister, Ulrich 169 171 156   496  
Schulz, Wibke 153 169 172 169 663 8
Lengner, Nicole 162 166   180 508  
Vollmer, Jens       169 169  
Gehr, Heike     159   159  
Einzelergebnisse SV Göttien 4
Penke, Siegfried 155 139 157 137 588 12
Christinecke, Willi 183 183 168 167 701 3
Främke, Harry 169 147 156 169 641 11
Paartz, Rüdiger 179 170 176 164 689 5