Impressum/Kontakt
Rundenwertkampf 2016/7
Luftpistole 2016/7
LP Kreisliga, Gruppe 1, GL Axel Schmidt 05841/70123
Lüchow
28.10.
Schnega
11.11.
Quickborn
16.12.
Hitzacker
10.2.
Lüchow,
8.3.
Gesamt Platz
SSV Quickborn 1 1653 1689 1664 1661 1667 8334 1
SG Lüchow 1 1677 1669 1647 1673 1652 8314 2
TSV Schnega 1626 1684 1648 1640 1655 8288 3
SKF Lüchow 1617 1652 1683 1632 1690 8239 4
SG Hitzacker 661 689 362 354 346 2412 5
Einzelergebnisse SSV Quickborn I
Olaf Renz 360 349 364 339 344 1756 3
Beckmann, Uwe 344 340 316 345 345 1679 9
Cieply, Norfried 333 347 347 353 358 1749 4
Fink, Rainer 313 334 327 309 312 1595 17
Lenke, Michael 303 319 310 315 308 1555 19
Einzelergebnisse  SG Lüchow 1
Schmidt, Axel 328 339 313 316 325 1627 14
Germann, Maik 359 330 330 325 328 1672 12
Schulze, Helmut 350 348 351 354 339 1742 5
Wagenhals, Florian 337 344 344 357 345 1727 7
Hannemann, Daniel 303 308 309 321 315 1556 18
Einzelergebnisse TSV Schnega
Lehmann, Günter 333 343 323 318 343 1661 13
Ritter, Joachim 341 346 346 335 349 1717 8
Struck, Alfred 309 336 331   314 1290 21
Wolter, Hans-Heinrich 321 319 315 313 337 1605 10
Hilberg, Bernd 322 340 333 331 347 1673 16
von Kampen, Winfried - - - 342 - 342 24
Einzelergebnisse SKF Lüchow
Schulze, Burkhard 339 345 357 344 348 1733 13
Gauster, Tobias 353 362 362 355 357 1789 8
Streck, Dieter 281 293 - 275 285 1134 20
Kottke, Hans-Jürgen 333 337 336 327 344 1677 15
Schlender, Jürgen 311 315 319 331 321 1597 11
Dettmann, Rudolf - - 309        
Einzelergebnisse SG Hitzacker
Olffers, Julian 346 353 362 354 346 1761 2
Steindorf, Daniel 315 336 - - - 651 22
               
LP Kreisliga, Staffel 3, SL  Klaus Daasch, 05861/7318
    Quickborn
16.12.
    Gesamt Platz
SGi Dannenberg 1535 1572 1597 1566 1566 7818 2
TSV Schnega 2 1589 1616 1564 1576 1611 7956 1
SG Lüchow 2 1412 911 0 0 0 2323 5
SSV Quickborn 2 1143 937 913 851 321 4165 4
SV Lenzen 1382 1421 1527 1468 1519 7317 3
Einzelergebnisse SGi Dannenberg
Daasch, Klaus 339 341 329 340 338 1687 3
Stahlbock, Heinrich 293 205 298   299 1095 17
Stoedter, Niklas 327 330 311 326 318 1612 5
Baumgart, Frank 290 (254) (269) 293 252 1358 14
Stoedter, Robert 286 309 327 331 317 1570 7
Stoedter, Sven (285) 287 314 276 294 1456 12
Einzelergebnisse  TSV Schnega 2
Kampen v. ,Winfried 340 334 345 339 342 1700 2
Hilbeck, Petra 322 305 287 319 317 1550 8
Bremer, Horst 280 306 278 269 298 1431 13
Hilbeck, Meike 310 321 313 293 300 1537 9
Struck, Siegfried 337 350 341 356 354 1738 1
Einzelergebnisse  SG Lüchow 2
Willam, Klaus 294 283 - - - 577 22
Feuerriegel, Sven 339 352 - - - 691 20
Laser, Jürgen 253 276 - - - 529 23
Müller, Horst 215 - - - - 215 26
Behrens, Ralf 311 - - - - 311 24
Einzelergebnisse  SSV Quickborn 2
Wede, Hans-Peter 235 278 248 216 - 977 19
Ahlers, Heinrich 323 326 325 293 - 1267 16
Sieveritt, Heiko 283 - - - - 283 25
Gausmann, Henry 302 333 340 342 321 1638 4
Einzelergebnisse  SV Lenzen
Höfer, Torsten 216 197   226   639 21
Meyer, Andreas 330 328 297 311 314 1580 6
Beinroth, Annegret 246 269 289 239 279 1322 15
Bode, Ulrich 306 307 293 301 282 1489 11
Schmidt, Stefan 284 320 305 304 297 1510 10
Kahler, Ansko - - 343 313 347 1003 18