Impressum/Kontakt
Rundenwertkampf 2016
KK-Standauflage 2016
KKSTA, Gruppe 3, GL Erhard Münch, 05841/3906
Lüchow
10.5.2016
Gollau-Lüsen
21.6.2016
Lüchow
19.8.2016
Quickborn
16.9.2016
Gesamt Platz
SG Lüchow 4 757 743 761 732 2261  
SSV Quickborn 1 746 737 754 753 2237  
SG Lüchow 5 739 733 742 735 2214  
SV Gollau-Lüsen 732 734 742 739 2208  
Einzelergebnisse SG Lüchow 4
Maruhn, Barabara 195 185 192 186 759 3
Panning, Angelika 179 186 189 178 732 9
Raeder, Gordon 190 185   179 554 16
Stüder, Kristina 193 187 191 189 760 2
Proch, Brigitte     188   188 18
Einzelergebnisse SV Quickborn 1
Schulz, Torsten 188 189 192 193 762 1
Warnke, Dieter 190 186 186 191 753 4
Angelika Blank 187 185 188 186 746 7
Kusack, Hnas-Günter 181 177   183 541 17
Lühmann, Anja     188   188 18
Einzelergebnisse  SG Lüchow 5
Münch, Ehrhard (E) 177 167 175 177 696 13
Behrens, Alfred 182 186 189 291 748 6
Jahn, Erhard 183 181 187 186 737 8
Wagenhals, Jörg 188 184 185   557 15
Duhm, Jörn 186 182 181 181 730 11
Einzelergebnisse SV Gollau-Lüsen 1
Broczkowski, Rolf 188 185 189 187 749 5
Stieb, Rainer   189 191 186 566 14
Wagner, Christian 187 180 179 185 731 10
Ristok, Dirk 180 180 183 181 724 12
Böhme, Günter 177       177 19
KKSTA, Gruppe 7, GL N.Arfmann, Tel. 0170-2029559
Göttien
17.6.2016
26.8.2016     Gesamt Platz
SV Göttien 2 721 709 712 734 2876 3
SV Künsche 2 756 739 745 746 2982 1
SG Dannenberg 2 711 717 657 721 2808 4
SSV Quickborn 3 736 736 722 728 2922 2
Einzelergebnisse SV Göttien 2
Martens, Ulrike 184 183 167 181 715 10
Glesemann, Sonja 184 181 181 186 732 6
Griese, Heike 178 164 183 185 710 11
Schulz, Heike 175 181 181 182 719 9
Einzelergebnisse SV Künsche 2
Häels, Heiko 185 186 189 187 747 2
Jirjahlke, Stefan (E) 174 181 180 185 724 7
Steffens, Karsten 187 185 185 187 744 3
Strathusen, Malte 192 185 185 187 747 2
Wrede, Markus 192 183 186   559 15
Einzelergebnisse SG Dannenberg 2
Arfmann, Nicole 182 187 182 186 737 5
Wittmüss, Andrea 175 174 168 169 686 13
Stoedter, irgit 186 169   184 539 16
Hanelt, Ute 170 187 180 182 719 9
Höfer, Kerstin (E) 134 143 127 149 553 14
Einzelergebnisse SSV Quickborn 3
Renz, Stefan 191 188 188 189 756 1
v.d.Ohe, Marion 179 175 172 178 704 12
Barge, Frank 184 186 187 185 742 4
Lühmann, Anja 182 187 175 176 720 8
Wojahn, Silke (E)            
KKSTA, Gruppe 12 GL: K.-M.Wendig, Tel 05861/985239
Quickborn
25.5.
Künsche
30.6.
Clenze
25.8.
Lenzen
23.9.
Gesamt Platz
SV Lenzen 2 673 705 516 685 2579 4
SSV Quickborn 3 704 684 706 700 2794 2
SG Clenze 2 703 692 687 719 2801 1
SV Künsche 3 645 697 686 661 2689 3
Einzelergebnisse SV Lenzen 2
Wendig, Karl-Matthias 184 180 180 179 723 3
Karminke, Frank 165 185 178 185 714 6
Korballa, Klaus 158 170 158 154 640 12
Muthke, Hans-Jürgen 166 170   166 502 16
Miersen, Phil (E) 145       145 20
Augustin, Christoffer (E)            
Einzelergebnisse SSV Quickborn 3
Ahlers, Heinrich 181 178 182 176 717 5
Clasen, Heinz-Hermann 169 144 165 166 644 11
Lenke, Michael 189 184 181 182 736 1
Saslona, Thomas 165 178 178 176 697 8
Engel, René (E) 186 152 160   498 17
Einzelergebnisse SG Clenze 2
Thießen, Christin 188 170 175 189 722 4
Losch, Ulrike 185 181 177 180 723 2
Skerra, Heike 175 179 174 179 707 7
Weber, Kathrin 155 162 161 171 649 10
Einzelergebnisse SV Künsche 3
Friedrichs, Jürgen 167 163 172   502 15
Eggers, Bernd   175 178 161 514 14
Herms, Reinhard 173 177 168   518 13
Lehmann, Jürgen 165 182 168 174 689 9
Kulbatz, Edwin 140       140 21
Lipfert, Joachim       149 149 19
Herms, Mario 177 177 18
KKSTA, Gruppe 16
  Breese-M.
17.6.
15.7.   Quickborn
26.8.
Gesamt Platz
SV Gülden 2 671 594 652 576 2493 4
SV Pudripp 4 689 676 726 702 2793 1
SSV Quickborn 4 703 628 662 680 2673 2
SV Breese-Marsch 6 652 629 668 674 2623 3
Einzelergebnisse SV Gülden 2
Richter, Peter 171 155 175 159 660 10
Horn, Ulrich 169 179 173 151 672 9
Harneid, Michael 184 148 159   491 14
Radloff, Rainer 147 112 145 119 523 12
Königsmann, Wolfgang (E)     182   182 17
Großmann, Bernd       147 147 19
Einzelergebnisse SV Pudripp 4
Schmidt, Brigitte 181 176 182 179 718 1
Hähnchen, Eddi 171 171 182 172 696 6
Lengner, Nicole 171 177 184 174 706 4
Kuhlmeier, Sina 166 152 178 177 673 8
Einzelergebnisse  SSV Quickborn 4
Soteck, Silke 180 179 172 181 712 2
Ringel, Jan-Phillip 172 134   145 451 15
Jung, Daniel 182 144   167 493 13
Lühmann, Sarah 169 171 183 187 710 3
Kulas, Jessica     139   139 20
Gehrke, Dirk     168   168 18
Einzelergebnisse SV Breese-Marsch 6
Brummund, Gerd 169 155 175 184 683 7
Straub, Angelika 159 165 169 169 662 9
Laudahn-Neubauer, Karola 174 175 171 177 697 5
Gebert, Christine 150 134 153 144 581 11
Wöhlermann, Christiane (E) 166   183   349 16